Об образовании участков для голосования

Выборы 2016Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь шестого созыва.

В соответствии со статьями 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией Лунинецкого избирательного округа №13 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, Лунинецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Лунинецкого района следующие участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва  для проведения голосования и подсчета голосов:

Участок для голосования №1 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Давыдова, дом 19, здание клуба ОАО  «Лунинецкий райагросервис») в границах: г. Лунинец, улицы: Давыдова, Ильина, Савицкого, Цветочная, Богушевича.

Участок для голосования №2 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Макаренко, дом 3, здание ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Лесная, Коржа, Ломоносова, Дзержинского, Мостовая, Гражданская, Новая, Калиновского, Мицкевича, Макаренко, Полесская, Белинского, Чернышевского, Шмыглова, Гомельская, Паровозная, Некрасова, Пушкинская, Виленская, Пирогова, Смоленская, Богдановича, Белорусская; переулки: Лесной, Ломоносова, Больничный, Мокрый, Короткий, Смоленский, Пирогова, 1-й Залесский, Петрушевского, Гомельский.

Участок для голосования №3 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Привокзальная, дом 4, здание Дома культуры железнодорожников) в границах: г. Лунинец, улицы: Фрунзе дома №№3, 5, 9, Железнодорожная, Московская, Лаховская, Тургенева, Строительная, Ровенская, Тихая, Гоголя, Южная, Комсомольская, Лермонтова, Красноармейская за исключением домов четной стороны №2-22, Коммунистическая, Молодежная, Вишневая, Т. Костюшко, Невского, Есенина, Луговая, Сенная, Пнище; переулки: Гоголя, Клубный, Красноармейский, Железнодорожный, Узкий, Московский, Рынковый, Комсомольский, Леговский, Южный, Ровенский, Тихий, Луговой, Невского, урочище Пнище, хутор Припять.

Участок для голосования №4 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Гагарина, дом 13, здание ГУО «Средняя школа №1 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Красноармейская дома четной стороны №2-22, Гагарина дома нечетной стороны  №3-199, дома четной стороны №18-152, Припятская, Винокурова, Гастелло, Красная дома 4, 6, 8, 10, Пантелеева, Советская дома 4, 4а, 8, 13, Высокая, Крайняя, Юбилейная, Березина, Любимова; переулки: Школьный, Высокий,  Бригадный, Крайний, Колхозный, Юбилейный, Березинский, Березинский 1 и 2, Пролетарский.

Участок для голосования №5 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Советская, дом 20, здание ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома») в границах: г. Лунинец, площадь Ленина, улицы: Мира, 50 лет Октября, Советская за исключением домов №№4, 4а, 8, 13, Фрунзе дом №15, Пионерская, Парковая, Матросова, Революционная, Доватора, Маяковского, Я. Купалы, Я. Коласа, Черняховского, Островского, Горького, Артюховича, Заслонова, Сельская, Красная дома четной стороны №28-84, дома нечетной стороны №17-73, 17 Сентября, Пинская, Вокзальная, Линейная; переулки: Садовый, Доватора, Горького, Огородный, Артюховича.

Участок для голосования №6 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Лисовича, дом 5, здание ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Красная дома 115а, 115б, 117, 117а, 117б, 119, 119а, Лисовича, Спокойная.
Участок для голосования №7 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чехова, дом 10а, административное здание УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж») в границах: г. Лунинец, улицы: Западная, Гагарина дома четной стороны №154-208 (кроме домов 200, 200а, 200б, 202, 204, 204а), дома нечетной стороны №201-305, Чехова, Калинковича, Кобринская Сухого, Трошина, Паньковой, Брестская, Светлая, 9 Мая, Клещева, Садовая, Кутузова, Суворова, Энергетиков; переулки: Трошина, Чехова, Садовый 1 и 2.

Участок для голосования №8 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 140, здание ГУО «Средняя школа №4 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Фабричная, Северная, Заводская, Октябрьская, Первомайская, Баженовой, Мелиоративная, Промышленная, Песчаная, Красная дома четной стороны №№106, 132-156, дома нечетной стороны №№133-165, 165а, 167, 167а, Толстого, Блока; переулки: Полевой, Северный.

Участок для голосования №9 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 115, здание участка бытового обслуживания КУМПП  ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ») в границах: г. Лунинец, улицы: Крестьянская, Кулакевича, Окружная, Красная дома нечетной стороны №№75-113, 105, 105а, 107, 107а, дома четной стороны №№86-98, 104, 104а, 8 Марта, Калинина, Крупской; переулки: Минский, Сухой, Малый, Зеленый, Липовый, З. Космодемьянской.

Участок для голосования №10 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чапаева, дом 54, здание ГУО «Гимназия г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Машерова, Фр. Скорины, Юности, Ширмы, Пятяри, Богданова, Таганова, Герцена, П. Бровки, Городецкого, Рябиновая, Солнечная, Кулешова, Кузюбердина, Партизанская, Храмовая, Вересковая, Березовая, Озерная, Победы, Чапаева, Бохоново, Мозырская, Восточная, Дружная; переулки: Богданова, Чапаева, Мозырский, Пятяри, Юности, Победы, Храмовый.

Участок для голосования №11 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 160б, здание ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта «Олимп-2011» г. Лунинец») в границах: г. Лунинец, улицы: Красная дома №№177, 177а, 177б, 177в, 177г, 179/1, 179/2, 181/1, 181/2, 183/1, 183/2, 185/2, 187,  187/1, Гагарина дома четной стороны 200, 200а, 200б, 202, 204, 204а, 210-244; переулок Шоссейный.

Участок для голосования №12 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица М. Богдановича, дом 4, административное здание УЗ «Лунинецкая центральная районная больница») в границах: Лунинецкая центральная районная больница.

Участок для голосования №13 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровцы, улица Комсомольская, дом 24а, здание Боровецкого сельского клуба) в границах: д. Боровцы, д. Куповцы.

Участок для голосования №14 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дятловичи, улица Коммунистическая, дом 5, здание Дятловичского центрального сельского Дома культуры) в границах: аг. Дятловичи, за исключением: домов четной стороны №142-180, домов нечетной стороны №175-217 по улицам Советская, Полевая.

Участок для голосования №15 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: сельский населенный пункт Дятловичи, улица Восточная, дом 5л, административное здание ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» деревообрабатывающий цех Дятловичи) в границах: снп. Дятловичи, аг. Дятловичи дома четной стороны №142-180, дома нечетной стороны №175-217 по улицам Советская, Полевая.

Участок для голосования №16 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька 1, улица Новая, дом 21, здание Вульковского 1 Центра культуры и народного творчества) в границах: аг. Вулька 1, д. Мелесница, в/ч.

Участок для голосования №17 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Полесский, улица Октябрьская, дом 10, здание Полесского сельского Дома культуры) в границах: аг. Полесский.

Участок для голосования №18 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Лунин, улица Иркутско-Пинской дивизии, дом 31б, административное здание Лунинского сельского исполнительного комитета) в границах: аг. Лунин.

Участок для голосования №19 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Лобча, улица Пинская, дом 17, здание Лобчанского сельского Дома культуры) в границах: аг. Лобча.

Участок для голосования №20 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Дубовка, улица Советская, дом 50, здание ГУО «Дубовская средняя школа») в границах: д. Дубовка.

Участок для голосования №21 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Богдановка, ул.Советская, дом 149, здание Богдановского сельского Дома культуры) в границах: аг. Богдановка.

Участок для голосования №22 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Бостынь, улица Октябрьская, дом 29, административное здание Бостынского сельского исполнительного комитета) в границах: аг. Бостынь, хутор Замошье.

Участок для голосования №23 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Велута, улица Школьная, дом 9, здание ГУО «Велутская средняя школа») в границах: аг. Велута, д. Новоселки.

Участок для голосования №24 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Люща, улица Школьная, дом 30, здание Лющанской сельской библиотеки-клуба) в границах: д. Люща.

Участок для голосования №25 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Большие Чучевичи, улица Советская, дом 6, здание Большечучевичского сельского Дома культуры) в границах: аг. Большие Чучевичи.

Участок для голосования №26 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Малые Чучевичи, улица Ленина, дом 27а, здание фельдшерско-акушерского пункта д. Малые Чучевичи) в границах: д. Малые Чучевичи.

Участок для голосования №27 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровики, улица Ленина, дом 18, здание фельдшерско-акушерского пункта д. Боровики) в границах: д. Боровики, д. Кормуж, д. Луги.

Участок для голосования №28 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька 2, улица Советская, дом 33, здание Вульковского 2 сельского Дома культуры) в границах: аг. Вулька 2, д. Галый Бор, д. Добрая Воля.

Участок для голосования №29 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Бродница, улица Лесная, дом 52а, здание Бродницкого сельского клуба) в границах: д. Бродница.

Участок для голосования №30 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Межлесье, улица Мира, дом 1, здание Межлесского сельского Дома культуры) в границах: аг. Межлесье.

Участок для голосования №31 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Красная Воля, улица Советская, дом 8а, здание Красновольского сельского Дома культуры) в границах: аг. Красная Воля, д. Застенок.

Участок для голосования №32 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Озерница, улица Зеленая, дом 94, здание Озерницкого сельского клуба) в границах: д. Озерница, д. Борки, д. Яворово, д. Средиборье, д. Поле, д. Лодино.

Участок для голосования №33 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Любачин, улица Школьная, дом 4, здание  Любачинского сельского Дома культуры) в границах: аг. Любачин, д. Дятлы.

Участок для голосования №34 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дворец, улица Косовая, дом 1, здание Дворецкого центрального сельского Дома культуры) в границах: аг. Дворец, д. Вичин.

Участок для голосования №35 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Язвинки, улица Ленина, дом 87а, здание  Язвинского сельского Дома культуры) в границах: д. Сосновка, д. Язвинки, д. Яжевки, д. Любожердье.

Участок для голосования №36 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Ракитно, улица Школьная, дом 19, здание ГУО «Ракитнянская ясли-сад-базовая  школа») в границах: д. Ракитно.

Участок для голосования №37 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Кожан-Городок, улица Гимбатова, дом 25, здание Кожан-Городокского сельского Дома культуры) в границах: аг. Кожан-Городок, д. Бабы.

Участок для голосования №38 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Дребск, улица Железнодорожная, дом 2в, здание ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа») в границах: д. Дребск, д. Оборки, д. Подморочное.

Участок для голосования №39 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Цна, улица 17 Сентября, дом 82, здание Цнянского сельского Дома культуры) в границах: д. Цна.

Участок для голосования №40 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Лахва, улица Городокская, дом 44, здание ГУО «Лахвенская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района») в границах: д. Лахва, д. Обруб.

Участок для голосования №41 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Любань, улица Синкевичская, дом 49, здание ГУО «Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района») в границах: аг. Любань, д. Лаховка.

Участок для голосования №42 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Перуново, улица Центральная, дом 20, здание Красновольского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз») в границах: д. Перуново, д. Барсуково.

Участок для голосования №43 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Редигерово, улица Центральная, дом 30/3, здание Редигеровского сельского Дома культуры) в границах: аг. Редигерово, д. Флерово.

Участок для голосования №44 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Черебасово, улица17 Сентября, дом 7/2, здание Черебасовского сельского Дома культуры) в границах: д. Черебасово, д. Моносеево.

Участок для голосования №45 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Синкевичи, улица Комсомольская, дом 7, здание Синкевичского сельского Дома культуры) в границах: аг. Синкевичи, д. Лутовень, д. Мокрово, д. Ситницкий Двор, д. Острово, д. Намокрово.

Участок для голосования №46 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Гряда, улица Крестьянская, дом 16а, здание Грядовского сельского клуба) в границах: д. Гряда.

Участок для голосования №47 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Запросье, улица Новая, дом 7, здание Запросского сельского Дома культуры) в границах: д. Запросье.

Участок для голосования №48 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Ситница,  улица Пролетарская, дом 3а, здание Ситницкого сельского клуба) в границах: д. Ситница.

Участок для голосования №49 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Строителей, дом 10, здание ГУО «Ясли-сад №4 г. Микашевичи») в границах: г. Микашевичи: улицы Строителей дома №1, 3б, 4, 7, 7а, 8, 9, 11, Первомайская дома нечетной стороны №23, 25, 27, 29, 31, 33, 39.

Участок для голосования №50 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Вокзальная, дом 31,  административное здание участка г. Микашевичи Лунинецких районных электросетей) в границах: г. Микашевичи, улицы: Маяковского, Мелиоративная, Вокзальная, Островского, Солнечная, Дзержинского, 8 Марта, Южная, Луговая, Мостовая, Крестьянская, Горького, Заречная, Кирова, Залинейная, Восточная, Советская, Припятская, Привокзальная; переулки: Узкий, Лесной, Залинейный, Залинейный 1-й, Залинейный 2-й, Советский.

Участок для голосования №51 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Озерная, дом 2, здание ГУО «Средняя школа №1 г. Микашевичи») в границах: г. Микашевичи, улицы: Фабричная, Школьная, Парковая, Новая, Озерная, Бр. Цубы, Калиновского, Светлая, Партизанская, Грязновского, Болотная, 17 Сентября, Набережная, Зеленая, Мельничная, Полевая, Недведского, Железнодорожная, Ленинская, Машерова, И. Руденко, Центральная, Вишневая, Березовая, Сосновая, Приозерная, Малиновая, Сиреневая, Рябиновая, Мира; переулки: Недведского, Ленинский, Северный, Северный 2-й, Чапаева, Короткий, Фабричный, Банный, Банный 1-й, Новый 1-й, Новый 2-й, Болотный, Набережный, Набережный 1-й, Набережный 2-й, Спортивный, Мельничный 1-й, Мельничный 2-й, Полевой, Центральный, Сосновый, И. Руденко.

Участок для голосования №52 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Молодежная, дом 11, здание ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи») в границах: г.Микашевичи, улицы: Первомайская дома четной стороны №№2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, Садовая дома №5, 5а, 7, Молодежная дома №№3, 3/1, 3а, 5, 7, 7а, 7б, д. Морщиновичи, д. Песчаники.

Участок для голосования №53 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 9а, здание  общежития ОАО «Спецжелезобетон») в границах: г. Микашевичи, улицы: Черняховского дома №№4, 6 и коттеджи, Фр.Скорины дома №№4а, 9, 13, 13а, 14, Первомайская дома №№3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 12, 13, 14.

Участок для голосования №54 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 16, административное здание Дворца культуры РУПП «Гранит») в границах: г. Микашевичи, улицы: Фр. Скорины дома 3, 3а, Первомайская дома №№14а, 17, 19, Строителей дома №№2, 3, 5, 6, Молодежная дома нечетной стороны №№13, 15, 17, 17а, 17б, 19 и коттеджи.

Участок для голосования №55 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 18, здание филиала №1 «Микашевичская больница) в границах: Микашевичская  больница.

Председатель            А.Н. Пачко
Управляющий делами        А.Н. Громыко

Add Comment