Решение об образовании участковых комиссий

Выборы 2016

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Рассмотрев поступившие в Лунинецкий районный исполнительный комитет заявления избирателей, протоколы собраний трудовых коллективов и общественных объединений о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, на основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Лунинецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в следующих составах:

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Давыдова, дом 19, здание клуба ОАО  «Лунинецкий райагросервис», тел. 3-33-00) в количестве 5 человек:

  1. Бекеш Сергей Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бобровник Нина Григорьевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Кузьменчук Владимир Михайлович, от трудового коллектива администрации ОАО «Лунинецкий райагросервис»;
  4. Савина Ирина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Ракович Иван Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Макаренко, дом 3, здание ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца», тел. 2-34-36)  в количестве 9 человек:

  1. Андрейковец Елена Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца»;
  2. Гриневич Любовь Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Ивашкевич Игорь Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Казимирова Софья Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз   женщин»;
  5. Касацкая Людмила Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Кравченко Андрей Викторович, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного исполнительного комитета;
  7. Кухарчук Марина Георгиевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Трегубов Виталий Альфредович, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца»;
  9. Якубас Татьяна Тимерхановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Привокзальная, дом 4, здание Дома культуры железнодорожников, тел.41-3-44) в количестве 9  человек:

  1. Дроздович Анна Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Каленкович Фаина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Климчук Нина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кононович Мария Кузьминична, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Конопацкий Андрей Николаевич, от трудового коллектива Дома культуры железнодорожников станции Лунинец УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
  6. Мозырчук Александр Николаевич, от трудового коллектива филиала ОАО «Берестейский пекарь» Лунинецкий хлебозавод;
  7. Олешкевич Наталья Григорьевна, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного исполнительного комитета;
  8. Ракович Михаил Александрович, от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  9. Харитонович Вячеслав Евгеньевич, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Гагарина, дом 13, здание ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца», тел. 2-11-36) в количестве 10 человек:

  1. Горгун Игорь Анатольевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Горегляд Михаил Федорович, от трудового коллектива УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»;
  3. Громыко Галина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Кононович Александр Михайлович, от трудового коллектива ЖЭСа КУМПП ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ»;
  5. Короваевич Николай Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Лавринович Ирина Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Лозюк Мария Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца»;
  8. Маковский Антон Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  9. Новоселова Инна Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  10. Носкович Татьяна Константиновна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Советская, дом 20, здание ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома», тел. 6-25-67) в количестве 9 человек:

  1. Голуб Анна Николаевна, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного исполнительного комитета;
  2. Дейлид Галина Константиновна, от трудового коллектива филиала «Продтовары» Лунинецкого районного потребительского общества;
  3. Дырда Дмитрий Евгеньевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Костюченко Алла Александровна, от трудового коллектива военного комиссариата Лунинецкого и Ганцевичского районов Брестской области;
  5. Марьина Галина Борисовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Скиба Сергей Степанович, от трудового коллектива администрации станции Лунинец ТРУП «Барановичкое отделение Белорусской железной дороги»;
  7. Слюсарь Татьяна Романовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Трушко Елена Григорьевна, от трудового коллектива Брестского филиала РУП «Белтелеком» Лунинецкий районный узел электросвязи;
  9. Янковец Василий Викторович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Лисовича, дом 5, здание ГУО «Средняя школа № 2 г. Лунинца», тел. 2-64-30) в количестве 11 человек:

  1. Городковец Николай Ефимович, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца»;
  2. Войтеховский Виктор Аркадьевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Головнич Людмила Ивановна, от первичной профсоюзной организации ОАО «Берестейский пекарь» Лунинецкий хлебозавод;
  4. Дудорга Нина Васильевна, от трудового коллектива Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;
  5. Калугина Ольга Сергеевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Карпец Сергей Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Ковко Галина Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Коцуба Инна Степановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  9. Милованова Екатерина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  10. Пташец Людмила Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Хавдеев Александр Петрович, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чехова, дом 10а, административное здание УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж», тел. 2-57-60) в количестве 10 человек:

  1. Бовкунович Валентина Николаевна, от первичной организации профсоюза УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  2. Зылевич Сергей Владимирович, от трудового коллектива преподавателей УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  3. Ковалевич Инна Петровна, от профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  4. Ласюкова Ирина Александровна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  5. Медведь Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Милюк Татьяна Трофимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Миронович Александр Алексеевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Некрашевич Ирина Геннадьевна, от трудового коллектива рабочих и служащих УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  9. Ольшевская Светлана Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Павлюкевич Анна Валерьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 140, здание ГУО «Средняя школа № 4 г.Лунинца», тел. 2-64-27) в количестве 9 человек:

  1. Благодёров Александр Александрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Борисевич Виктор Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Гулек Андрей Павлович, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного исполнительного комитета;
  4. Жук Ирина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Крышелович Татьяна Петровна, от трудового коллектива администрации ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  6. Курилович Татьяна Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Мельничук Наталья Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Мерзлая Елена Владимировна, от администрации ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  9. Чигир Диана Николаевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 115, здание участка бытового обслуживания КУМПП  ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ», тел. 3-50-36) в количестве 9 человек:

  1. Бурлак Алексей Алексеевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Мойсак Василий Васильевич, от трудового коллектива администрации Лунинецкой дистанции пути ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
  3. Романович Юрий Николаевич, от инженерно-технических работников КУП ВКХ «Водоканал»;
  4. Сулийменко Анна Анатольевна, от трудового коллектива участка бытового обслуживания КУМПП ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ»;
  5. Тельпук Ольга Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Черненко Сергей Вячеславович, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного исполнительного комитета;
  7. Швед Павел Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Яблуновская Татьяна Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Яроцкая Светлана Владимировна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чапаева, дом 54, здание ГУО «Гимназия г.Лунинца», тел. 3-80-32) в количестве 9 человек:

  1. Березко Наталья Николаевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Лунинца»;
  2. Головнич Лариса Анатольевна, от трудового коллектива администрации ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  3. Грушевский Александр Александрович, первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия г.Лунинца»;
  4. Масло Анна Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
  5. Тельпук Наталья Александровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Трегубова Нина Борисовна, от трудового коллектива ГУО «Гимназия г.Лунинца»;
  7. Профит Алла Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Романчук Ирина Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Хвостов Петр Евгеньевич, от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого районного исполнительного комитета.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 160б, здание ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта «Олимп-2011» г.Лунинец», тел.3-52-77) в количестве 8 человек:

  1. Бирило Федор Алексеевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Зыщик Александра Георгиевна, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного исполнительного комитета;
  3. Игнаткевич Сергей Васильевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Качановская Наталья Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Ковшик Дмитрий Владимирович, от трудового коллектива Лунинецкого филиала РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»;
  6. Кулакевич Оксана Степановна, от трудового коллектива ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Дельфин» г.Лунинец»;
  7. Морозов Евгений Николаевич, от трудового коллектива ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта «Олимп-2011» г.Лунинец»;
  8. Никонова Татьяна Ивановна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица М.Богдановича, дом 4, административное здание УЗ «Лунинецкая центральная районная больница», тел. 6-28-97) в количестве 5 человек:

  1. Воврук Татьяна Фёдоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Елизова Людмила Никифоровна, от трудового коллектива Лунинецкой поликлиники УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  3. Кулеш Жанна Леонидовна, от трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  4. Ракович Анатолий Александрович, от трудового коллектива инфекционного отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  5. Сухарева Лариса Казимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровцы, улица Комсомольская, дом 24а, здание Боровецкого сельского клуба, тел. 5-30-08) в количестве 7 человек:

  1. Бабич Елена Владимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  2. Бовкунович Александр Владимирович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Бовкунович Лилия Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Бовкунович Мария Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Бусько Ольга Адамовна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичский ясли-сад»;
  6. Молчан Светлана Константиновна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  7. Ракович Людмила Григорьевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дятловичи, улица Коммунистическая, дом 5, здание Дятловичского центрального сельского Дома культуры, тел. 92-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Бузынчик Галина Константиновна, от первичной профсоюзной организации ГП «Дятловичский»;
  2. Конопацкая Елена Александровна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  3. Кузьмич Вячеслав Дмитриевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Латовчиц Ольга Ивановна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичский ясли-сад»;
  5. Носкович Людмила Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Орехва Александр Васильевич, от трудового коллектива мастерских ГП «Дятловичский»;
  7. Рыжук Елена Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  8. Стрельченя Жанна Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Черноокая Валентина Илларионовна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Черноокая Людмила Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Яскевич Елена Денисовна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: сельский населенный пункт Дятловичи, улица Восточная, дом 5л, административное здание ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз», тел. 5-51-45) в количестве 7 человек:

  1. Грушевский Николай Иванович, от трудового коллектива деревообрабатывающего цеха «Дятловичи» ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  2. Конопацкая Елена Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Конопацкий Виктор Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кохович Вячеслав Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Коцуба Инна Алексеевна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  6. Носкович Валентина Михайловна, от первичной профсоюзной организации деревообрабатывающего цеха «Дятловичи» ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  7. Носкович Наталья Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька-1, улица Новая, дом 21, здание Вульковского-1 Центра культуры и народного творчества, тел. 73-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Гелец Александра Степановна, от трудового коллектива административно-управленческого персонала ГП «Хвоецкое»;
  2. Кожановская Надежда Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Лобко Мария Николаевна, от трудового коллектива полеводческой бригады ГП «Хвоецкое»;
  4. Мелюх Ольга Федоровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Пилипчик Валентина Васильевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Рыбчинский Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Сорока Елена Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Трухнова Инна Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Харкевич Роман Степанович, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Полесский, улица Октябрьская, дом 10, здание Полесского сельского Дома культуры, тел. 77-3-48) в количестве 9 человек:

  1. Антонович Эдуард Степанович, от трудового коллектива ГУО «Полесская средняя школа»;
  2. Ефимова Анна Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кабариха Татьяна Адамовна, от первичной профсоюзной организации РУП «Полесская опытная станция мелиоративного земледелия и луговодства»;
  4. Колядич Галина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кривулец Татьяна Степановна, от административно-управленческого персонала РУП «Полесская опытная станция мелиоративного земледелия и луговодства»;
  6. Наварич Николай Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Романович Людмила Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  8. Смирнова Алла Ивановна, от трудового коллектива ГУО «Полесский ясли-сад»;
  9. Трухнова Валентина Николаевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Лунин, улица Иркутско-Пинской дивизии, дом 31б, административное здание Лунинского сельского исполнительного комитета, тел. 75-4-86) в количестве 11 человек:

  1. Гончарик Людмила Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Лунинский ясли-сад»;
  2. Горегляд Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дудорга Валентина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Космич Нина Геннадьевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Мельянец Вячеслав Сергеевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Мельянец Павел Сергеевич, от трудового коллектива администрации СПК «Лунинский»;
  7. Сафанович Татьяна Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Сацкевич Людмила Петровна, от трудового коллектива ГУО «Лунинская средняя школа»;
  9. Солуйчик Александр Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  10. Трухнова Надежда Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Шепелевич Тамара Васильевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Лобча, улица Пинская, дом 17, здание Лобчанского сельского Дома культуры, тел. 74-2-43) в количестве 7 человек:

  1. Антонович Оксана Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Ванюк Татьяна Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Лобчанская ясли-сад-базовая школа»;
  3. Дырман Лариса Ярославовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Кирикович Раиса Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Юрко Светлана Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Яковец Владимир Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Яковец Тамара Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Дубовка, улица Советская, дом 50, здание ГУО «Дубовская средняя школа», тел. 40-2-91) в количестве 5 человек:

  1. Абраменя Жанна Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Дубовская средняя школа»;
  2. Альциванович Тамара Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Гриневич Мария Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Петрович Михаил Петрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Ярохович Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Богдановка, ул.Советская, дом 149, здание Богдановского сельского Дома культуры, тел. 76-2-44) в количестве 7 человек:

  1. Босько Алена Константиновна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Ильючик Елена Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Ильючик Сергей Васильевич, от трудового коллектива МТФ №1 ГП «Богдановка»;
  4. Ковалевич Галина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Фурсевич Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Ярмольчик Николай Алексеевич, от трудового коллектива ГУО «Богдановский ясли-сад»;
  7. Ярмольчик Сергей Константинович, граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Бостынь, улица Октябрьская, дом 29, административное здание Бостынского сельского исполнительного комитета, тел. 78-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Арабей Сергей Степанович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бродницкая Галина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Бурда Сергей Александрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Зылевич Александр Степанович, от трудового коллектива ГУО «Бостынская средняя школа»;
  5. Зылевич Ирина Яновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Липская Татьяна Николаевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  7. Литвинюк Валентина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Марко Анатолий Васильевич, от трудового коллектива Бостынской амбулатории врача общей практики УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  9. Решецкая Надежда Даниловна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Скиба Снежана Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Туровец Татьяна Владимировна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Велута, улица Школьная, дом 9, здание ГУО «Велутская средняя школа», тел. 79-2-38) в количестве 11 человек:

  1. Бовкунович Михаил Григорьевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Волин Ольга Викторовна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  3. Драбович Нина Афанасьевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Калиновская Галина Васильевна, от трудового коллектива молочно-товарной фермы СПК «Велута»;
  5. Кошель Татьяна Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Наварич Валентина Брониславовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Орехва Александр Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Орехва Светлана Архиповна, от трудового коллектива ГУО «Велутская средняя школа»;
  9. Сайко Галина Алексеевна, от трудового коллектива производственной бригады растениеводства СПК «Велута»;
  10. Юрко Вера Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Юрко Людмила Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Люща, улица Школьная, дом 30, здание Лющанской сельской библиотеки-клуба, тел. 55-1-31) в количестве 5 человек:

  1. Бойко Тамара Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бунас Валентина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Жук Ирина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кохович Мария Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Соц Снежана Касьяновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Большие Чучевичи, улица Советская, дом 6, здание Большечучевичского сельского Дома культуры, тел. 70-2-60) в количестве 11 человек:

  1. Адамец Александр Казимирович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Горгун Владимир Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Грицкевич Галина Михайловна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Большечучевичская средняя школа»;
  4. Кипцевич Сергей Григорьевич, от трудового коллектива полеводческой бригады ГП «Чучевичи»;
  5. Король Наталья Павловна, от трудового коллектива ГУО «Большечучевичский ясли-сад»;
  6. Макоед Жанна Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Макоед Мария Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Муравейко Елена Александровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  9. Рулёва Валентина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  10. Хоменя Светлана Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Щетко Иван Иванович, от трудового коллектива ГУО «Большечучевичская средняя школа».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Малые Чучевичи, улица Ленина, дом 27а, здание   Фельдшерско-акушерского пункта д.Малые Чучевичи, тел. 70-2-22) в количестве 7 человек:

  1. Гнедько Татьяна Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Гущеня Людмила Викторовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Курак Галина Степановна, от трудового коллектива ГУО «Большечучевичская средняя школа»;
  4. Муравейко Анатолий Анатольевич, от трудового коллектива Борского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  5. Муравейко Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Тупеко Николай Антонович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Чернобровкина Ольга Ивановна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровики, улица Ленина, дом 18, здание Фельдшерско-акушерского пункта д.Боровики, тел. 70-2-56) в количестве 5 человек:

  1. Абраменя Лидия Владимировна, от трудового коллектива фермы №1,2 ГП «Чучевичи»;
  2. Абраменя Михаил Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Абраменя Наталья Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Насеня Людмила Владимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Хоменя Валентина Константиновна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька-2, улица Советская, дом 33, здание Вульковского-2 сельского Дома культуры, тел. 91-2-44) в количестве 11 человек:

  1. Ванюк Вера Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Верес Елена Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кисель София Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Мокейчик Михаил Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  5. Насеня Галина Александровна, от трудового коллектива администрации СПК «Вульковский рассвет»;
  6. Павлович Валерий Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Пашковец Наталья Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Соц Галина Николаевна, от первичной профсоюзной организации СПК «Вульковский рассвет»;
  9. Соц Михаил Михайлович, от трудового коллектива полеводческой бригады СПК «Вульковский рассвет»;
  10. Чирец Екатерина Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  11. Якубович Раиса Владимировна, от трудового коллектива ремонтных мастерских СПК «Вульковский рассвет».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Бродница, улица Лесная, дом 52а, здание Бродницкой сельской библиотеки-клуба, тел. 49-2-44) в количестве 8 человек:

  1. Грудько Светлана Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Дашкевич Валерий Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дашкевич Татьяна Романовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  4. Жигарь Николай Адамович, от граждан путём подачи заявления;
  5. Ковшик Наталья Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Кононович Наталья Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Кузьмич Елена Павловна, от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад аг.Вулька-2»;
  8. Песоцкий Михаил Петрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Межлесье, улица Мира, дом 1, здание Межлесского сельского Дома культуры, тел. 44-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Богдан Екатерина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Емельянович Мария Адамовна, от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад аг.Межлесье»;
  3. Емельянович Ольга Николаевна, от первичной профсоюзной организации КСУП «Межлесское»;
  4. Кононович Галина Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кононович Сергей Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Павлович Галина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Приборович Михаил Михайлович, от трудового коллектива строительной бригады КСУП «Межлесское»;
  8. Ракович Михаил Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  9. Ярохович Василий Васильевич, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Красная Воля, улица Советская, дом 8а, здание Красновольского сельского Дома культуры, тел. 93-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Кушнеревич Елена Валерьевна, от трудового коллектива ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа»;
  2. Лукашевич Иван Иванович, от трудового коллектива ремонтных мастерских КСУП «Межлесское»;
  3. Николаевич Галина Адамовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Приборович Нина Константиновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Ракович Ирина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Свибович Ирина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Свибович Николай Яковлевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Свибович Светлана Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ярохович Николай Михайлович, от трудового коллектива тракторной бригады КСУП «Межлесское».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Озерница, улица Зеленая, дом 94, здание Озерницкого сельского клуба, тел. 42-4-12) в количестве 7 человек:

  1. Березко Людмила Викторовна, от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  2. Березко Наталья Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Грудько Наталья Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Емельянович Нина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Емельянович Светлана Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Пятница Галина Васильевна, от трудового коллектива администрации ГП «Озерница»;
  7. Тупеко Валентина Михайловна, от трудового коллектива МТФ №1 ГП «Озерница».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Любачин, улица Школьная, дом 4, здание  Любачинского сельского Дома культуры, тел. 6-37-68) в количестве 7 человек:

  1. Гудная Ольга Ивановна, от трудового коллектива администрации ГП «Озерница»;
  2. Дубинич Надежда Степановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Ковшик Светлана Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Копылец Надежда Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Филинович Ольга Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Юрцевич Жанна Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Яскевич Александр Николаевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дворец, улица Косовая, дом 1, здание Дворецкого центрального сельского Дома культуры, тел. 95-2-30) в количестве 11 человек:

  1. Андреюк Александр Григорьевич, от трудового коллектива убойного цеха ГП «Дворецкий»;
  2. Березко Оксана Павловна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Брезина Светлана Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Казун Лариса Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Киндрук Екатерина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Киндрук Елена Ивановна, от трудового коллектива МТБ №2 ГП «Дворецкий»;
  7. Ковшик Василий Борисович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Кравченко Тамара Александровна, граждан путём подачи заявления;
  9. Мойсак Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  10. Сорока Ирина Семеновна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Сорока Наталья Васильевна, от трудового коллектива администрации ГП «Дворецкий».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Язвинки, улица Ленина, дом 87а, здание  Язвинского сельского Дома культуры, тел. 72-2-21) в количестве 9 человек:

  1. Абрамчук Алина Михайловна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Абрамчук Галина Григорьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Видникевич Сергей Владимирович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Гнедько Виктор Григорьевич, от трудового коллектива администрации ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  5. Калютич Елена Константиновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Лопатина Жанна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Олиферович Виктор Михайлович, от трудового коллектива ГУО «Язвинская средняя школа»;
  8. Тельпук Татьяна Николаевна, от трудового коллектива участка банного обслуживания КУМПП ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ»;
  9. Якимович Валентина Григорьевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Ракитно, улица Школьная, дом 19, здание ГУО «Ракитнянская ясли-сад-базовая  школа», тел. 52-2-74) в количестве 9 человек:

  1. Богдан Людмила Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Видникевич Михаил Иосифович, от трудового коллектива МТФ №4 ГП «Дворецкий»;
  3. Видникевич Нина Михайловна, от трудового коллектива полеводческой бригады №4 ГП «Дворецкий»;
  4. Гребень Полина Тимофеевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Каленкович Ольга Павловна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Мацкевич Надежда Борисовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Миронович Геннадий Васильевич, от трудового коллектива МТБ-1 ГП «Дворецкий»;
  8. Олиферович Ева Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Пашкевич Василий Иванович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Кожан-Городок, улица Гимбатова, дом 25, здание Кожан-Городокского сельского Дома культуры, тел. 71-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Андруш Галина Владимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  2. Бирило Светлана Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Гурбанович Валентина Федоровна, от трудового коллектива ГУО «Кожан-Городокский государственный ясли-сад»;
  4. Зубко Татьяна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Кулеш Евгения Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Малофейчик Галина Вадимовна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Панасевич Тамара Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Чирец Светлана Сергеевна, от первичной профсоюзной организации ГП «Городокский»;
  9. Якубович Татьяна Владимировна, от трудового коллектива администрации ГП «Городокский».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Дребск, улица Железнодорожная, дом 2в, здание ГУО «Дребская ясли–сад-начальная школа», тел. 94-2-67) в количестве 7 человек:

  1. Ефимович Любовь Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Зубко Иван Карпович, от трудового коллектива ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа»;
  3. Каленкович Галина Владимировна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа»;
  4. Колбик Людмила Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Короваевич Людмила Федоровна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Остапчик Василий Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Остапчик Наталья Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Цна, улица 17 Сентября, дом 82, здание Цнянского сельского Дома культуры, тел. 94-4-44) в количестве 5 человек:

  1. Богдан Валентина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Карпович Ольга Максимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Орешкевич Татьяна Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Потурай Владимир Владимирович, от трудового коллектива скорой медицинской помощи УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  5. Скиба Регина Станиславовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Лахва, улица Городокская, дом 44, здание ГУО «Лахвенская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района», тел. 90-2-75) в количестве 7 человек:

  1. Байда Александр Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гоза Юрий Анатольевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Клемпач Дмитрий Сергеевич, от трудового коллектива филиала «Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО «Пинскводстрой»;
  4. Пашкевич Сергей Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Савельева Татьяна Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Трусевич Татьяна Федоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Шулякевич Александр Михайлович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Любань, улица Синкевичская, дом 49, здание ГУО «Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района», тел. 99-2-71) в количестве 7 человек:

  1. Антонович Светлана Владимировна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Демидович Федор Федорович, от первичной профсоюзной организации ГУО «Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района»;
  3. Котович Галина Павловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Чернякович Сергей Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  5. Шалай Александр Романович, от трудового коллектива мастерских, строительной бригады ГП «Новое Полесье»;
  6. Шевчик Валерий Фёдорович, от трудового коллектива ГУО «Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района»;
  7. Шевчик Ольга Ивановна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Перуново, улица Центральная, дом 20, здание Красновольского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз», тел. 45-2-94) в количестве 5 человек:

  1. Бовбель Светлана Алексеевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гнецецкая Алла Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Кишкевич Валентина Михайловна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Лусевич Иван Григорьевич, от трудового коллектива бригады №2 ГП «Новое Полесье»;
  5. Пунько Василий Васильевич, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Редигерово, улица Центральная, дом 30/3, здание Редигеровского сельского Дома культуры, тел. 97-3-41) в количестве 8 человек:

  1. Брезина Татьяна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Бунь Светлана Анатольевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Каплич Тамара Васильевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  4. Лусевич Любовь Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Овчарук Виктор Васильевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Павловская Дина Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Павловский Николай Петрович, от трудового коллектива машинно-тракторного парка ЧСУП «Редигерово-Агро»;
  8. Цапук Анатолий Ростиславович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Черебасово, улица17 Сентября, дом 7/2, здание Черебасовского сельского Дома культуры, тел. 6-39-44) в количестве 7 человек:

  1. Бовбель Юрий Михайлович, от трудового коллектива машинно-тракторного парка ЧСУП «Редигерово-Агро»;
  2. Каплич Фёдор Фёдорович, от трудового коллектива участка коммунального хозяйства аг.Редигерово КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  3. Кирбай Елена Александровна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  4. Пилипчук Нина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Романович Тамара Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Ярохович Елена Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Ярохович Елена Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Синкевичи, улица Комсомольская, дом 7, здание Синкевичского сельского Дома культуры, тел. 98-2-44) в количестве 11 человек:

  1. Бакунович Валентина Александровна, от трудового коллектива администрации ГП «Синкевичский»;
  2. Воронич Василий Михайлович, от трудового коллектива МТК ГП «Синкевичский»;
  3. Клевжиц Ольга Федоровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Кривулец Галина Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кублицкая Галина Николаевна, от трудового коллектива Синкевичского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  6. Кунцевич Галина Павловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Прокопович Николай Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Рылач Николай Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  9. Фурсевич Игорь Казимирович, от граждан путём подачи заявления;
  • Шкут Михаил Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  • Якушева Ольга Александровна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Гряда, улица Крестьянская, дом 16а, здание Грядовского сельского клуба, тел. 51-0-13) в количестве 5 человек:

  1. Бурик Мария Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бурик Нина Викторовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Лапко Нина Михайловна, от первичной профсоюзной организации филиала «Микашевичское РТП»;
  4. Мальчук Екатерина Николаевна, от трудового коллектива подразделения «цех Дробление» дробильно-сортировочного завода РУПП «Гранит»;
  5. Ярмолич Надежда Аксеновна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Запросье, улица Новая, дом 7, здание Запросского сельского Дома культуры, тел. 5-59-44) в количестве 5 человек:

  1. Вабищевич Евгения Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Клепусевич Тамара Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кудласевич Екатерина Михайловна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  4. Лешкевич Валентина Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Наумович Лидия Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Ситница,  улица Пролетарская, дом 3а, здание Ситницкая сельская библиотека-клуб, тел. 5-10-04) в количестве 5 человек:

  1. Гнедько Александр Николаевич, от трудового коллектива Ситницкого лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  2. Лис Кирилл Александрович, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»;
  3. Лусевич Оксана Константиновна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»;
  4. Тончинская Людмила Николаевна, от первичной профсоюзной организации ОАО «Спецжелезобетон»;
  5. Шевчик Ирина Геннадьевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №49

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Строителей, дом 10, здание ГУО «Ясли-сад №4 г.Микашевичи», тел.68-0-75) в количестве 11 человек:

  1. Зайцева Надежда Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Корольчук Ирина Васильевна, от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №4 г.Микашевичи»;
  3. Кулик Екатерина Николаевна, от трудового коллектива Микашевичского городского исполнительного комитета;
  4. Курак Галина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кустрей Анатолий Николаевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Лапо Наталья Михайловна, от первичной профсоюзной организации РУПП «Гранит»;
  7. Резанович Марина Францевна, от трудового коллектива подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  8. Трофимович Людмила Григорьевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  9. Шелягович Ольга Анатольевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  • Ярмолич Валентина Федоровна, от граждан путём подачи заявления;
  • Ященко Ирина Павловна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Вокзальная, дом 31,  административное здание участка г.Микашевичи Лунинецких районных электросетей, тел. 69-1-75) в количестве 7 человек:

  1. Мендило Светлана Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №2 г.Микашевичи»;
  2. Никонович Жанна Ивановна, от первичной профсоюзной организации КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  3. Пашкевич Виктор Фёдорович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Пашкевич Светлана Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Прокопович Николай Иванович, от первичной профсоюзной организации подразделения «ДСЦ-2» дробильно-сортировочного завода РУПП «Гранит»;
  6. Стражевич Валентина Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Стражевич Татьяна Владимировна, от трудового коллектива ИТР КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Озерная, дом 2, здание ГУО «Средняя школа № 1 г.Микашевичи», тел. 68-1-14) в количестве 9 человек:

  1. Блошкина Светлана Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Зимич Лидия Анатольевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Лешкевич Лариса Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Лысак Нина Васильевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  5. Минич Галина Ефимовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Ольгомец Лариса Петровна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  7. Павлусевич Наталья Сергеевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Позняк Наталья Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Хотянович Людмила Геннадьевна, от трудового коллектива филиала «Микашевичское РТП» Лунинецкого районного потребительского общества.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Молодежная, дом 11, здание ГУО «Средняя школа № 2 г.Микашевичи», тел. 69-9-40) в количестве 11 человек:

  1. Балбуцкая Светлана Ивановна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  2. Бельская Вера Нестеровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Войтеховская Светлана Николаевна, от трудового коллектива управления ОАО «Спецжелезобетон»;
  4. Конопацкая Ольга Михайловна, от трудового коллектива филиала «Микашевичское РТП» Лунинецкого районного потребительского общества;
  5. Крисюк Елена Павловна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»;
  6. Ранчинская Ольга Геннадьевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»;
  7. Резанович Геннадий Иванович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Сочилович Мария Станиславовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Стрельчук Татьяна Анатольевна, от трудового коллектива Микашевичского городского исполнительного комитета;
  10. Цуба Татьяна Ивановна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  11. Ярмолич Эдуард Федорович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 9а, здание  общежития ОАО «Спецжелезобетон», тел. 69-2-38) в количестве 11 человек:

  1. Акиншева Нина Максимовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Вотяков Александр Александрович, от первичной профсоюзной организации ОАО «Спецжелезобетон»;
  3. Ингинен Марина Анатольевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Климовец Татьяна Ивановна, от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Спецжелезобетон»;
  5. Лапо Александр Владимирович, от трудового коллектива арматурно-формовочного цеха ОАО «Спецжелезобетон»;
  6. Никитина Тамара Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Флорьянович Василий Иванович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Флорьянович Елена Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Харитонович Ирина Анатольевна, граждан путём подачи заявления;
  10. Шкут Людмила Михайловна, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного узла почтовой связи;
  11. Яцушкевич Елена Ивановна, от трудового коллектива филиала РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт Микашевичи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 16, административное здание Дворца культуры РУПП «Гранит», тел. 3-66-62) в количестве 11 человек:

  1. Грицкевич Наталья Павловна, от трудового коллектива подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  2. Комаровская Раиса Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Лукашевич Валентина Михайловна, от трудового коллектива филиала «Микашевичское РТП» Лунинецкого райпо;
  4. Менькова Нина Анатольевна, от трудового коллектива подразделений «Прачечная», «Бытовой корпус» РУПП «Гранит»;
  5. Морочковская Наталья Викторовна, от первичной профсоюзной организации РУПП «Гранит»;
  6. Орешкевич Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Павлович Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Пусторжевцева Лариса Анатольевна, от трудового коллектива подразделения «Литейно-механический цех» РУПП «Гранит»;
  9. Сероокая Маргарита Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  10. Труханович Зоя Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  11. Шевчик Мария Васильевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 18, здание филиала №1 «Микашевичская больница, тел. 68-5-47) в количестве 5 человек:

  1. Ольшевская Наталья Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Подомацкая Елена Ивановна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Шаврей Валентина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Шкут Валентина Владимировна, от трудового коллектива поликлиники филиала №1 «Микашевичская больница» УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  5. Яблуновский Александр Андреевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

2.Учреждению «Редакция газеты «Лунинецкие новости» (Войтеховская Т.П.) опубликовать настоящее решение в районной газете не позднее чем в семидневный срок после образования комиссий.

 

 

Председатель                                                                      А.Н.Пачко
Управляющий делами                                                        А.Н.Громыко

 

 

Add Comment