Ініцыятыўныя групы зарэгістраваны

Лунінецкая раённая выбарчая камісія па выбарах дэпутатаў раённага Савета дэпутатаў дваццаць восьмага склікання 15 снежня зарэгістравала тры ініцыятыўныя групы па збору подпісаў у падтрымку вылучэння кандыдатаў у дэпутаты. Такім чынам, іх колькасць дасягнула дзесяці.

Таксама на пасяджэнні камісіі зацверджаны 55 участкаў для галасавання (друкуем іх на 4-ай стар.).

Дзве заявы ў падтрымку вылучэння кандыдатамі ў дэпутаты Брэсцкага абласнога Савета дэпутатаў адобрыла акруговая выбарчая камісія Мікашэвіцкай выбарчай акругі №43, па адной – Лунінецкай выбарчай акругі №41 і Дварэцкай выбарчай акругі №42.

 

Решение №1841 от 14.12.2017 г.

Об образовании участков для голосования

по выборам депутатов местных Советов депутатов  двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Лунинецкой районной избирательной комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, Лунинецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Лунинецкого района следующие участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва  для проведения голосования и подсчета голосов:

Участок для голосования №1 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Давыдова, дом 19, здание клуба ОАО  «Лунинецкий райагросервис») в границах: г. Лунинец, улицы: Давыдова, Ильина, Савицкого, Цветочная, Богушевича.

Участок для голосования №2 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Макаренко, дом 3, здание ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Лесная, Коржа, Ломоносова, Дзержинского, Мостовая, Гражданская, Новая, Калиновского, Мицкевича, Макаренко, Полесская, Таганова, Герцена, Белинского, Залесская, Чернышевского, Шмыглова, Гомельская, Паровозная, Некрасова, Пушкинская, Вилен-ская, Пирогова, Смоленская, Богдановича, Белорусская; переулки: Лесной, Ломоносова, Больничный, Мокрый, Короткий, Смоленский, Пирогова, Залесский, Петрушевского, Гомельский.

Участок для голосования №3 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Привокзальная, дом 4, здание Дома культуры железнодорожников) в границах: г. Лунинец, улицы: Фрунзе дома №№3, 5, 9, Железнодорожная, Московская, Лаховская, Тургенева, Строительная, Ровенская, Тихая, Гоголя, Южная, Комсомольская, Лермонтова, Красноармейская за исключением домов четной стороны №№2-22, Коммунистическая, Молодежная, Вишневая, Т. Костюшко, Невского, Есенина, Луговая, Сенная, Пнище; переулки: Гоголя, Клубный, Красноармейский, Железнодорожный, Узкий, Московский, Рынковый, Комсомольский, Леговский, Южный, Ровенский, Тихий, Луговой, Невского, хутор Припять.

Участок для голосования №4 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Гагарина, дом 13, здание ГУО «Средняя школа №1 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Красноармейская дома четной стороны №№2-22, Гагарина дома нечетной стороны  №№3-199, дома четной стороны №№18-152, Припятская, Винокурова, Гастелло, Сельская, Красная дома №№4, 6, 8, 10, Пантелеева, Советская дома №№4, 4а, 8, 13, Высокая, Крайняя, Юбилейная, Березина, Любимова; переулки: Школьный, Высокий,  Бригадный, Крайний, Колхозный, Юбилейный, Березинский 1 и 2, Пролетарский.

Участок для голосования №5 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Советская, дом 20, здание ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома») в границах: г. Лунинец, площадь Ленина, улицы: Мира, 50 лет Октября, Советская за исключением домов №№ 4, 4а, 8, 13, Фрунзе дом №15, Пионер-ская, Парковая, Матросова, Революционная, Доватора, Маяковского, Я. Купалы, Я.Коласа, Черняховского, Островского, Горького, Артюховича, Заслонова, Красная дома четной стороны №№28-84, дома нечетной стороны №№17-73, 17 Сентября, Пинская, Вокзальная, Линейная; переулки: Садовый, Доватора, Горького, Огородный, Артюховича.

Участок для голосования №6 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Лисовича, дом 5, здание ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Красная дома №№107а, 109, 115а, 115б, 117, 117а, 117б, 119, 119а, Лисовича, Спокойная.

Участок для голосования №7 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чехова, дом 10а, административное здание УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж») в границах: г. Лунинец, улицы: Западная, Гагарина дома четной стороны №№154-244 за исключением домов №№200, 200а, 200б, 202, 204, 204а), дома нечетной стороны №№201-329, Чехова, Калинковича, Кобрин-ская, Сухого, Трошина, Паньковой, Брестская, Светлая, 9 Мая, Клещева, Садовая, Кутузова, Суворова, Энергетиков; переулки: Трошина, Чехова, Садовый 1-й и 2-й, Сухого.

Участок для голосования №8 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 140, здание ГУО «Средняя школа №4 г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Фабричная, Северная, Заводская, Октябрьская, Первомайская, Баженовой, Мелиоративная, Промышленная, Песчаная, Красная дома четной стороны №№106, 132- 56, дома нечетной стороны №№133-165, 165а, 165б, 167, 167а, Толстого, Блока; переулки: Полевой, Северный.

Участок для голосования №9 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 115, здание участка бытового обслуживания КУМПП  ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ») в границах: г. Лунинец, улицы: Крестьянская, Кулакевича, Окружная, Красная дома нечетной стороны №№75-113, 105, 105а, 107,  дома четной стороны №№86-98, 104, 104а, 8-го Марта, Калинина, Крупской; переулки: Минский, Сухой, Малый, Зеленый, Липовый, З. Космодемьянской.

Участок для голосования №10 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чапаева, дом 54, здание ГУО «Гимназия г. Лунинца») в границах: г. Лунинец, улицы: Машерова, Фр. Скорины, Юности, Ширмы, Пятяри, Богданова, П. Бровки, Городецкого, Рябиновая, Солнечная, Кулешова, Кузюбердина, Партизанская, Вересковая, Березовая, Победы, Чапаева, Бохоново, Мозырская, Восточная, Дружная; переулки: Богданова, Чапаева, Мозырский, Пятяри, Юности, Победы, Храмовый.

Участок для голосования №11 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 160б, здание ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта «Олимп-2011» г. Лунинец») в границах: г. Лунинец, улицы: Красная дома №№177, 177а, 177б, 177в, 177г, 179/1, 179/2, 181/1, 181/2, 183/1, 183/2, 185/2, 187,  187/1, 189, Гагарина дома четной стороны №№200, 200а, 200б, 202, 204, 204а, 210-244; переулок Шоссейный.

Участок для голосования №12 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица М. Богдановича, дом 4, административное здание УЗ «Лунинецкая центральная районная больница») в границах: Лунинецкая центральная районная больница.

Участок для голосования №13 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровцы, улица Комсомольская, дом 24а, здание Боровецкого сельского клуба) в границах: д. Боровцы, д. Куповцы.

Участок для голосования №14 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дятловичи, улица Коммунистическая, дом 5, здание Дятловичского центрального сельского Дома культуры) в границах: аг. Дятловичи, за исключением улицы: Советской домов четной стороны №№142-180, домов нечетной стороны №№175-217, Полевой, Полесской, переулка Сосновый.

Участок для голосования №15 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня станция Дятловичи, улица Восточная, дом 5л, административное здание ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» деревообрабатывающий цех Дятловичи) в границах: д.ст. Дятловичи, аг. Дятловичи, улицы: Советская дома четной стороны №№142-180, дома нечетной стороны №№175-217, Полевая, Полесская; переулок Сосновый.

Участок для голосования №16 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька 1, улица Новая, дом 21, здание Вульковского 1 Центра культуры и народного творчества) в границах: аг. Вулька 1, д. Мелесница, в/ч

Участок для голосования №17 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Полесский, улица Октябрьская, дом 10, здание Полесского сельского Дома культуры) в границах: аг. Полесский.

Участок для голосования №18 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Лунин, улица Иркутско-Пинской дивизии, дом 31б, административное здание Лунинского сельского исполнительного комитета) в границах: аг. Лунин.

Участок для голосования №19 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Лобча, улица Школьная, дом 1, здание ГУО «Лобчанская ясли-сад-базовая школа») в границах: аг. Лобча.

Участок для голосования №20 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Дубовка, улица Советская, дом 50, здание ГУО «Дубовская средняя школа») в границах: д. Дубовка.

Участок для голосования №21 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Богдановка, ул. Советская, дом 149, здание Богдановского сельского Дома культуры) в границах: аг. Богдановка.

Участок для голосования №22 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Бостынь, улица Октябрьская, дом 29, административное здание Бостынского сельского исполнительного комитета) в границах: аг. Бостынь, д. Вышни.

Участок для голосования №23 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Велута, улица Школьная, дом 9, здание ГУО «Велутская средняя школа») в границах: аг. Велута, д. Новоселки.

Участок для голосования №24 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Люща, улица Школьная, дом 30, здание Лющан-ской сельской библиотеки-клуба) в границах: д. Люща.

Участок для голосования №25 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Большие Чучевичи, улица Советская, дом 6, здание Большечучевичского сельского Дома культуры) в границах: аг. Большие Чучевичи.

Участок для голосования №26 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Малые Чучевичи, улица Ленина, дом 27а, здание   Фельдшерско-акушерского пункта д. Малые Чучевичи) в границах: д. Малые Чучевичи.

Участок для голосования №27 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровики, улица Ленина, дом 18, здание Фельдшерско-акушерского пункта д. Боровики) в границах: д. Боровики, д. Кормуж, д. Луги.

Участок для голосования №28 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька 2, улица Советская, дом 33, здание Вульковского 2 сельского Дома культуры) в границах: аг. Вулька 2, д. Галый Бор, д. Добрая Воля.

Участок для голосования №29 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Бродница, улица Лесная, дом 52а, здание Бродницкого сельского клуба) в границах: д. Бродница.

Участок для голосования №30 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Межлесье, улица Мира, дом 1, здание Межлесского сельского Дома культуры) в границах: аг. Межлесье.

Участок для голосования №31 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Красная Воля, улица Советская, дом 8а, здание Красновольского сельского Дома культуры) в границах: аг. Красная Воля, д. Застенок.

Участок для голосования №32 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Озерница, улица Зеленая, дом 94, здание Озерницкого сельского клуба) в границах: д. Озерница, д. Борки, д. Яворово, д. Средиборье, д. Уречье,  д. Поле, д. Лодино.

Участок для голосования №33 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Любачин, улица Школьная, дом 4, здание  Любачинского сельского Дома культуры) в границах: аг. Любачин, д. Дятлы.

Участок для голосования №34 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дворец, улица Косовая, дом 1, здание Дворецкого центрального сельского Дома культуры) в границах: аг. Дворец, д. Вичин.

Участок для голосования №35 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Язвинки, улица Ленина, дом 87а, здание  Язвинского сельского Дома культуры) в границах: д. Сосновка, д. Язвинки, д. Яжевки, д. Любожердье.

Участок для голосования №36 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Ракитно, улица Школьная, дом 19, здание ГУО «Ракитнянская ясли-сад-базовая  школа») в границах: д. Ракитно.

Участок для голосования №37 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Кожан-Городок, улица Гимбатова, дом 25, здание Кожан-Городокского сельского Дома культуры) в границах: аг. Кожан-Городок, д. Бабы.

Участок для голосования №38 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Дребск, улица Железнодорожная, дом 2в, здание ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа») в границах: д. Дребск, д. Оборки, д. Подморочное.

Участок для голосования №39 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Цна, улица 17 Сентября, дом 82, здание Цнянского сельского Дома культуры) в границах: д. Цна.

Участок для голосования №40 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Лахва, улица Городокская, дом 44, здание ГУО «Лахвенская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района») в границах: д. Лахва, д. Обруб.

Участок для голосования №41 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Любань, улица Синкевичская, дом 49, здание ГУО «Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района») в границах: аг. Любань, д. Лаховка.

Участок для голосования №42 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Перуново, улица Центральная, дом 20, здание Красновольского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»)  в границах: д. Перуново, д. Барсуково.

Участок для голосования №43 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Редигерово, улица Центральная, дом 30/3, здание Редигеровского сельского Дома культуры) в границах: аг. Редигерово, д. Флерово.

Участок для голосования №44 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Черебасово, улица 17 Сентября, дом 7/2, здание Черебасовского сельского Дома культуры) в границах: д. Черебасово, д. Моносеево.

Участок для голосования №45 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Синкевичи, улица Комсомольская, дом 7, здание Синкевичского сельского Дома культуры) в границах: аг. Синкевичи, д. Лутовень, д. Мокрово, д. Ситницкий Двор, д. Острово, д. Намокрово.

Участок для голосования №46 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Гряда, улица Крестьянская, дом 16а, здание Грядовского сельского клуба) в границах: д. Гряда.

Участок для голосования №47 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Запросье, улица Новая, дом 7, здание Запросского сельского Дома культуры) в границах: д.Запросье, д. Вильча.

Участок для голосования №48 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Ситница,  улица Пролетарская, дом 3а, здание Ситницкого сельского клуба) в границах: д. Ситница.

Участок для голосования №49 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Строителей, дом 10, здание ГУО «Ясли-сад №4 г. Микашевичи») в границах: г. Микашевичи: улицы Строителей дома №№1, 3б, 4, 7, 7а, 8, 9, 11, Первомайская дома нечетной стороны №№23, 25, 27, 29, 31, 33, 39.

Участок для голосования №50 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Вокзальная, дом 31,  административное здание участка г. Микашевичи Лунинецких районных электросетей) в границах: г. Микашевичи, улицы: Маяковского, Мелиоративная, Вокзальная, Островского, Солнечная, Дзержинского, 8 Марта, Южная, Луговая, Мостовая, Крестьянская, Максима Горького, Заречная, Кирова, Залинейная, Восточная, Советская, Припятская, Привокзальная; переулки: Узкий, Лесной, Залинейный, Залинейный 1-й, Залинейный 2-й, Советский.

Участок для голосования №51 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Озерная, дом 2, здание ГУО «Средняя школа №1 г. Микашевичи») в границах: г. Микашевичи, улицы: Фабричная, Школьная, Парковая, Новая, Озерная, Братьев Цубы, Калиновского, Светлая, Партизанская, Грязновского, Болотная, 17 Сентября, Набережная, Зеленая, Мельничная, Полевая, Недвед-ского, Железнодорожная, Ленинская, Машерова, Ивана Руденко, Центральная, Вишневая, Березовая, Сосновая, Приозерная, Малиновая, Сиреневая, Рябиновая, Мира; переулки: Недведского, Ленинский, Северный, Северный 2-й, Чапаева, Короткий, Фабричный, Банный, Банный 1-й, Новый 1-й, Новый 2-й, Болотный, Набережный, Набережный 1-й, Набережный 2-й, Спортивный, Мельничный 1-й, Мельничный 2-й, Полевой, Центральный, Сосновый, Ивана Руденко.

Участок для голосования №52 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Молодежная, дом 11, здание ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи») в границах: г. Микашевичи, улицы: Первомайская дома четной стороны №№2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, Садовая дома №№ 5, 5а, 7, Молодежная дома №№3, 3/1, 3а, 5, 7, 7а, 7б; д. Морщиновичи, д. Песчаники.

Участок для голосования №53 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 9а, здание  общежития КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ») в границах: г. Микашевичи, улицы: Черняховского, Франциска Скорины дома №№4а, 4в, 6, 9, 13, 13а, 14, Первомайская дома №№ 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 12, 13, 14.

Участок для голосования №54 (место нахождения участ-ковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 16, административное здание Дворца культуры РУПП «Гранит») в границах: г. Микашевичи, улицы: Франциска Скорины дома №№3, 3а, Первомайская дома №№14а, 17, 19, Строителей дома №№ 2, 3, 5, 6, Молодежная дома нечетной стороны №№13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 21 и дома четной стороны №№2-64.

Участок для голосования №55 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Микашевичи, улица Первомайская, дом 18, здание филиала №1 «Микашевичская больница) в границах: Микашевичская  больница.

Председатель                                               А.Н.Пачко

Управляющий делами                                А.Н.Громыко

 

 

Дадаць каментарый

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.