Путепровод в Лунинце перекроют с 1 апреля и это не шутка!
МикашевичиНовости районаОбщество

Путепровод в Лунинце перекроют с 1 апреля и это не шутка!

Как мы сообщали ранее, на путепроводе перекроют дорожное движение транспортных средств для проведения асфальтных работ. Предварительно их планируется завершить за 4 дня.

 Провести асфальтные работы в период весенних каникул, увы, не получилось, – с сожалением констатирует заместитель председателя Лунинецкого райисполкома Сергей Черненко. – Определенную коррективу внесли погодные условия: специалисты только недавно завершили изоляционные работы. Машина для фрезерования использовалась по графику на других также значимых объектах в Брестской области. В связи с данными обстоятельствами в целях сокращения сроков закрытия было принято решение проводить работы по фрезерованию без закрытия путепровода. Проезд транспортных средств (за исключением автомобилей скорой помощи, пожарных, аварийных служб и рейсовых автобусов) будет закрыт с понедельника, 1 апреля, с 9.00 для работ по асфальтированию. Дополнительно сообщим, если будут какие-то изменения. Приносим извинения за временные неудобства в связи с капитальным ремонтом объекта.

 Напомним, объездные маршруты действуют: с М10 – на Мелесницу и Вульку 1, или Полесский – на автодорогу Р8 «Лунинец – Пинск». Обратное направление – по той же схеме.

 – Предварительно процесс асфальтирования рассчитан на указанное время, – комментирует старший прораб филиала «МСУ-3» ОАО «Мостострой» Виктор Букато. – Но будут приложены все усилия в целях сокращения сроков укладки. Дорожные знаки с указанием схемы объезда, которые предупредят водителей транспортных средств о закрытии путепровода, установим на автодороге М10: два – со стороны Микашевичи и один – Ганцевичи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram


 



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть